О Ресторане

Вниз

Ресторан The Море сочетает в себе простоту и изящество морской стилистики. Это место подходит для разнообразных встреч: от непринуждённых ужинов до формальных деловых обедов и торжественных мероприятий. Пригласительная атмосфера и внимание к деталям обеспечивают комфортное пребывание и приятные впечатления для каждого гостя.

the-more-universitet
the-more-universitet-restaurant-foto
restoran-the-more-universitet-fotorestaurant

О бренд-шефе

В кулинарном мастерстве ресторана 'The МОРЕ' ключевую роль играет Гиви Хатисов, бренд-шеф с более чем двадцатилетним опытом в ресторанном бизнесе.

Гиви, получивший образование и практику у ведущих мастеров отрасли, привнес в меню уникальные элементы благодаря своим связям с поставщиками морепродуктов из Дальнего Востока России. Это позволило представить в Москве новый стиль в кулинарии — Тихоокеанскую кухню Русского Приморья.

Ресторан сочетает в себе элегантный интерьер с легкими морскими мотивами, создавая идеальное место для разнообразных посещений. Отличительной чертой заведения является уютная и спокойная обстановка, подходящая как для дружеских встреч, так и для деловых обедов.

В 'The Море' внимание к мелочам и индивидуальный подход к каждому гостю являются стандартом нашего обслуживания. Команда профессионалов готова предоставить качественный сервис, включая консультации по меню и винной карте. Мы ценим каждого посетителя и стремимся обеспечить комфортное и запоминающееся времяпрепровождение в нашем ресторане.